Форма входа

Друзья сайта



  • Rambler's Top100

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 820




Четверг, 18.04.2024, 10:39
Приветствую Вас Гость | RSS
PravZnak - Православные знакомства
Главная | Регистрация | Вход
Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Православный Форум » Святые места, Паломничества, Путешествия » Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли" (Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли")
Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли"
ТурАдрияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даты тура: 22.08 - 29.08.09, 25.09.09 - 03.10.09, 24.10 - 31.10.09, 16.12 - 23.12.09.

Программа 

Суббота 
Прибытие в аэропорт Римини. После прохождения паспортного контроля, получения багажа, переезд в Рим – столицу Итальянской республики. Размещение в отеле выбранной категории в Риме. Свободное время в городе. Ночь в отеле в Риме.

Воскресение 
Завтрак в отеле /для причащающихся - сухой паек/. Литургия в русском храме. Экскурсия в Ватикане: Собор Апостола Петра, где хранятся мощи всятого Петра, святителей Иоанна Златоуста и Григория Двоеслова, апостолов Симона Зилота и Иуды Фаддея, а также множество святынь, таких как Гвозди распятия, часть Губки и Копья Лонгина. Переезд на Авентийский холм ( мощи Алексия - человека Божия и св. Бонифатия). Возвращение в гостиницу. Свободное время.

Понедельник
Завтрак в отеле. Пешеходная экскурсия «Православный Рим» - посещение собора: «Святая лестница», где находится каппелла "Святая Святых" и хранится лестница, по которой Христос поднимался на суд к Пилату ; Собора "Сан-Джованни ин Латерано" – кафедрального Собора Рима; крестильни св. Климента Папы Римского, Св. Елены, мамертинской тюрьмы. Внешний обзор Колизея. После обеда – свободное время в городе. Ночь в отеле.


Вторник 

Завтрак в отеле. Самостоятельный осмотр Церкви «Домине, Кво Вадис» - «Господи, куда идешь ?», построенной на месте встречи Св. Петра с Христом; посещение Церкви "Св. Себастьяна", одной из семи главных церквей Рима, где можно увидеть одну из стрел, которыми был убит Св. Себастьян и экскурсия в Катакомбы Св. Себастьяна – захоронения первых кристиан. Переезд в Неаполь – город, небесным покровителем которого является Св. Януарий. Размещение в отеле выбраной категории в Неаполе. Экскурсия по Неаполю. Ночь в отеле в Неаполе.

Среда
Завтрак в отеле. Переезд в Амальфи и осмотр Кафедрального Собора, где хранятся мощи апостола Андрея Первозванного. Переезд в Салерно ( мощи Св. Апостола Матфея). Переезд в Бари. Ночь в отеле в Бари.

Четверг
Завтрак в отеле /для причащающихся - сухой паек/. Литургия в храме святителя Николая и осмотр Собора и крипты Св.Николая. После обеда, переезд в Альбуробелло – город , включенный в список всемирного наследия Юнеско. Ночь в отеле в Бари.

Пятница 
Завтрак в отеле. Переезд в Ортону, где хранятся мощи Святого Фомы. Отъезд в Лорето и посещение Сантуария, где сохраняется Дом Пресвятой Богородицы, в котором она получила благую весть от архангела Гавриила. Переезд в Римини. Размещение в отеле выбранной категории. Ночь в отеле в Римини.

Суббота 
Завтрак в отеле. Отъезд в азропорт Римини. Вылет в Москву.

В стоимость включено: 

* проживание в отелях 3* 1/2Dbl, Bb,

* экскурсии: Ватикан+Авентийский холм - 3часа, пешеходная экскурсия "Православный Рим" - 3часа, обзорная экскурсия по Неаполю,

* трансферы по программе,

* 2 Литургии по программе,

* православный сопровождающий на всем маршруте,

* а/билет Москва-Римини-Москва /чартер/.

Дополнительно оплачивается:

* виза - 75 е,

* доплата за ужины,

* напитки к ужину,

* факультативное посещение Ланчано и Сан-Марино,

* наушники на экскурсиях в Риме - 1,5 е,

* вход в Собор в Амальфи - 2 е,

* вход в музей Иоанна Крестителя в Риме - 2 е,

* катакомбы Св.Себастьяна - 6 е,

* катакомбы в базилике Св.Климента - 5 е.

Стоимость программы: 1000е/чел. - при группе от 20чел до 36чел,

890е/чел. - при группе свыше 36чел.

Возможно изменение стоимости в связи с изменением стоимости а/билета.

P.S. По вопросам приобретения тура обращайтесь - Щеколдина Ирина - Паломническая служба при Миссионерском отделе РПЦ МП - тел. 621-81-78 моб. 8 926 319 92 67 или Гончарова Марина - тел. 783 69 46

http://touradria.ru/tour.php?id=319

Сообщение отредактировал ТурАдрия - Воскресенье, 12.07.2009, 14:43
 
Форум » Православный Форум » Святые места, Паломничества, Путешествия » Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли" (Паломнический Тур - "святыни Италийской Земли")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024