Форма входа

Друзья сайта



  • Rambler's Top100

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 820




Четверг, 18.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
PravZnak - Православные знакомства
Главная | Регистрация | Вход
Про блондинок :) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Православный Форум » Юмор » Про блондинок :) (блондинка - это не цвет волос!)
Про блондинок :)
pravznakДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке"Здравствуй,дорогая доченька!Если ты получишь это письмо,значит,оно до тебя дошло.Если же нет,то дай мне знать,и я напишу тебе ещeраз.Я пишу медленно,потому что я знаю,что ты не очень быстро читаешь.Погода у нас хорошая.На прошлой неделе дождь шел всего два раза:в начале недели, 3 дня,и ближе к концу,в течение 4дней.Кстати,насчет пальтишка,которое ты хотела,дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами,то это выйдет слишком дорого по весу,поэтому я их отрезала.Пришей их обратно,я положила их в правый кармашек.Твой папа нашeл новую работу.Под ним 500человек!Он косит траву на кладбище.Твоя сестра Настя недавно вышла замуж,и ждет малыша Мы не знаем,какого он пола,поэтому пока что не могу тебе сказать,будешь ли ты дядей или тeтей.Если это девочка,то она хочет еeназвать,как меня.Немного странное решение,назвать свою дочку Мама.С твоим братом Толей недавно случился казус:он закрыл свою машину,а ключи оставил внутри.Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!),чтобы взять второй комплект ключей,и выпустить нас из машины.Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю,то передай ей от меня привет. Eсли ты еeне встретишь,то ничего ей не говори.Твоя мама. P.S.:Я хотела отослать тебе немного денег,но уже заклеила конверт"
 
РомашкаДата: Пятница, 24.04.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
hands hands )))))))))))
 
ТанюшаУмницаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Илюша) Не ожидала,что ты являешься приверженцем теории,что качество умственных способностей прямо пропорционально цвету волос) Я тебе этого не прощу!)
 
ШаруманаДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 322
Репутация: 2
Статус: Offline
ТанюшаУмница, Чтоб тебя успокоить, недавно смотрела передачу, где проводились какие то невероятные испытания и "опыты" над блондинками и брюнетками. Результаты показали, что моСХ совершенно одинаков и ничем не отличается. Единственное отличие: Блондинки хорошие домохозяйки, милые, теплые и мягкие. А брюнетки в основном бизнес леди, четкие, серьезные и подвержены трудоголизму tongue

Шаруманище
 
ТанюшаУмницаДата: Среда, 29.04.2009, 15:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Алён) Спасибо,друк!) Но я канешно не в обиде на Илюшу-эт я так...) Моск не от цвета волос зависит- эт факт))) biggrin
 
taksistДата: Пятница, 01.05.2009, 18:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
особенно прикольно про деньги

всё знают только дураки и то как им кажется
 
SiberiaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin замечательно

Родилась 20.11.1988 года!!!
 
ympo_nacxuДата: Пятница, 10.07.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Бедные блондинки...

свящ. Віталій Ейсмонт
 
ympo_nacxuДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
pravznak, Илья, прошу прощения, тут кое-кто вмешался и оправил два последних смайла с моего компьютера. Удали их, пожалуйста.

свящ. Віталій Ейсмонт
 
annaviktoriДата: Пятница, 04.09.2009, 16:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
без комментариев...здесь нет такого смайлика, что б выразить мои веселые эмоции)) biggrin smile т.д. и т.п.

Добавлено (04.09.2009, 16:02)
---------------------------------------------
без комментариев...здесь нет такого смайлика, что б выразить мои веселые эмоции)) biggrin smile т.д. и т.п.


Я птенец Гнезда Христова!)
 
Форум » Православный Форум » Юмор » Про блондинок :) (блондинка - это не цвет волос!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024