Форма входа

Друзья сайта



  • Rambler's Top100

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 820




Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
PravZnak - Православные знакомства
Главная | Регистрация | Вход
НИКОЛАЙ II-СОРВАННЫЙ ТРИУМФ - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алекса  
Форум » Православный Форум » Православные Новости » НИКОЛАЙ II-СОРВАННЫЙ ТРИУМФ (DVD ПРАВДА О ГОСУДАРЕ!Комментарии о диске!)
НИКОЛАЙ II-СОРВАННЫЙ ТРИУМФ
АлексаДата: Пятница, 29.05.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 3
Статус: Offline

Николай II. Сорванный триумф

В истории России нет более оклеветанной фигуры,
чем император Николай II.
Настала пора сказать правду о последнем русском русском царе!
--------------------------------------------------------------------------------

Николай II вступил на престол в 1895 году. В это время мир переживал настоящую научно-техническую революцию. Россия же в целом продолжала оставаться аграрной страной. Первые годы XX века стали периодом бурного развития русской промышленности. При царствовании Николая II российская экономика развивалась со средними темпами 5% в год. Это был один из самых высоких темпов экономического развития в мире. Россия уступала только США и обгоняла все остальные страны Европы. В царствование Николая II Россия стала самым успешным развивающимся государством в мире. Она одерживала победу в страшной Мировой войне, и была на пороге триумфа. Триумф уже начинался, но февраль 1917 года сорвал его.

В съемках фильма приняли участие архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, архимандрит Тихон (Шевкунов), Н.А. Нарочницкая.

Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий: «Для России прославление царской семьи в лике святых имеет большое значение. Николай II действительно был человек, святой жизни и сделал очень много для нашей страны».

Архимандрит Тихон (Шевкунов): «Государь Николай II это одна из самых прекрасных фигур в истории России и в истории Русской Церкви. Может быть, именно поэтому он обречен на непонимание».

Н.А. Нарочницкая: «Если бы в России не было войн и революций, то Россия в начале XX века вырвалась бы вперед так, как приблизительно сейчас США оторвались от Западного мира».

Продолжительность: 44 мин...РУССКАЯ НЕДЕЛЯ-интернет магазин,ссылка внизу,думаю фильм заинтересует,правда о нашем Государе!

http://www.katalog.russned.ru/index.p....t-flyer

 
Форум » Православный Форум » Православные Новости » НИКОЛАЙ II-СОРВАННЫЙ ТРИУМФ (DVD ПРАВДА О ГОСУДАРЕ!Комментарии о диске!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024